На капоте новенького авто
На прошлой неделе решил поехать в салон выбрать себе машину. Давно мечтал о железном друге, но постоянно как-то все отлаживал на потом. В один прекрасный день, проснувшись, решил – пора действовать. Времени было много в отпуске, денег насобирал… Когда ехал в троллейбусе, все время думал, что я хочу, и куда буду ездить. Пару планов уже было. К родителям поехать отдохнуть, они у меня живут сейчас в горах. Свежий воздух, природа как никак. Ну, вот, приехали… Это был самый большой авто салон, где можно было бы спокойно рассмотреть кучу машин... 3
Читать полностью
Хеллоуин
Хеллоуин. 31 октября все ребята нашего города праздную Хеллоуин. Мы все собирались в ресторане, где устраивали программу на всю ночь. Все приходили в костюмах, и обязательно с масками, что бы не узнавать друг друга, знакомиться и общаться без преград. Так произошло и в этом году. - Ир, а ты в каком костюме придешь? - Ну конечно я не скажу тебе, узнаешь после. - А я вот думаю прийти в костюме чертенка. Поцелуешь меня? Каждый год проводился специальный конкурс поцелуев. Каждый должен целовать не знакомого человека, а после, открывать свое лицо. В этом году... 2
Читать полностью
В центре городского парка
Как-то утром меня посетила мысль позвонить Андрею. Он, наверное, забыл уже обо мне. Мы как-то в прошлой жизни, часто гуляли вместе, спали, дурачились, и просто по долгу разговаривали по телефону. Но за время, как я уехала, все изменилось. Я перестала ему звонить, он нашел кого-то. Набрала номер, стала ждать… После пяти минутного разговора вся жизнь пронеслась перед глазами. Он мне столько всего рассказал, он так тарахтел, что я аж завелась, почти не слушая, и вспоминая наши «белые ночи». Мне хотелось снова прижаться к его горячему телу, ощутить его дыхание... 0
Читать полностью
Стоны в троллейбусе
Сегодня я опишу вам себя, и то, что произошло со мной тогда, когда мне просто захотелось выехать на прогулку с подругами… Это был жаркий, даже очень задушливый летний день. На небе не было ни облачка, но все на остановке постоянно бурчали про какой-то дождь буквально через пару часов. Мне, конечно же не верилось, и я и подумать не могла о зонтике, или плаще. Мне было тогда 23 года, я почти не пользовалась популярностью у парней, и часто стеснялась заговорить с незнакомцем. В тот день на мне было легкое белое платье, которое обтягивало мое тело, выделяя грудь... 14
Читать полностью
В офисе
Мы познакомились с ним примерно год назад. Красавчик. Добрые глаза, чувственные губы. Спокойный, скромный, ничем не испорченный парень. Из минусов у него была только профессия. Он был военным. Его постоянные командировки не давали нам возможности увидится вживую. За время общения, мы стали близки друг к другу. Нам было легко и интересно общаться. У него был низкий бархатный голос. Он всегда будоражил мои тайные сексуальные фантазии. В этот вечер он позвонил мне, как обычно в конце рабочего дня. Привет как дела... Ты где? Я на работе, в офисе... 13
Читать полностью
Утренняя пробежка
Утренние пробежки очень полезны для здоровья, они улучшают сосудистую систему, сердце, легкие и все этом роде. Прочитала я на интернет страничках. Со здоровьем у меня в принципе было почти всегда все хорошо, но я решила просто сделать эксперимент – пробежаться как-то утром, по нашему району. Утро оказалось каким-то ужасным, дождь, ветер, холод. Бегать сразу же перехотелось. И так, моя затея переносилась на следующий день еще так дней пять. И наконец, я проснулась, и увидела солнышко. Было даже как-то жарковато, но я оделась и побежала. Сначала было сложно... 6
Читать полностью
Где будем только мы
Облокотившись о высокую стойку, и смотря вниз, я стала думать о чем-то необычном. В мою голову приходили ненужные мне мысли и слова, которые я должна была сказать ему. Мы встречались долго, но эти встречи были короткими, так как он жил с другой девушкой. Мы дарили друг другу подарки, поздравляли с праздниками, созванивались. Я думала это симпатия, но я ошибалась. И придя на эту вечеринку, мне почему показалось, что именно здесь я встречу его. Проходило время, люди то приходили, то уходили. Меня часто чем-то угощали, от чего мой мозг стал легче, и стало... 2
Читать полностью
Встреча с одногруппником
Это было первое сентября, день, когда не нужно было идти на учебу, покупать тетради, и видеть лица надоевших одногруппников. Я была как будто счастлива, но одновременно чего-то не хватало. С самого утра, я ходила кругами по комнате и думала с чего бы начать новую жизнь, ведь это новое начало чего-то не обычного. Всю свою сознательную жизнь, мы учимся, что-то заканчиваем, получаем оценки. А теперь не надо ничего этого. Можно просто пойти на работу, можно сидеть дома на шее у родителей, а можно строить свою личную жизнь. Но у меня все получалось как-то до... 5
Читать полностью
Карьеристка
На этот раз, взяла отпуск зимой и поехала в Египет. Там же всегда лето. И за границей я никогда еще не была. Потому решила устроить себе шикарный отпуск. Я работала на своей же фирме уже много лет. Семьей не обзавелась, как то все не получалось. Наверное я заядлая карьеристка. Это мой огромный минус. Мужчины в моей жизни были, но они сразу исчезали, когда узнавали, что у меня есть фирма, и я думаю только о ней, а не о своем будущем. Для меня мое дело было чадом, и мужем, и отцом. Оно закаляло, и требовало много сил и внимания. Спустя 15 лет, я поняла... 9
Читать полностью
Бывший муж
Это было прошлым утром, а после и днем, и вечером. Он был самым лучшим любовником моей жизни. Мой бывший, будущий муж… Не стану рассказывать о прошлой жизни, ведь это всего лишь прошлое. В моем рассказе будет не много грусти, много секса, и море чувств. А еще – главным героем окажется мой бывший, а после снова будущий муж. Мы развелись, это было самым большим ударом. Я не мгла представить, что такое возможно. Но это произошло. У нас не было секса уже около полу года, он даже перестал меня целовать. И все бы ничего, я словила его на измене... 12
Читать полностью